Я работаю врачом - терапевтом, подала документы на выплаты по программе "Земский доктор".

• г. Волгоград
Здравствуйте. Я работаю врачом - терапевтом, подала документы на выплаты по программе "Земский доктор". Мне пришел отказ на основании того, что я прописана в населенном пункте в котором на работу устроилась терапевтом, и, что я работала в этом населенном пункте по другой специальности. Правомерны ли такие обоснования для отказа?
Ответы на вопрос (3):

Конечно правомерен отказ, если вы никуда не выезжаете и постоянно там работаете.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

Возможно но незаконно .

Всего доброго Вам!