Почему отказали в выплате больничного?

• г. Кунашак
Подруга была на больничном с детьми 2 недели, то есть, с 3 числа по 17. Ребенку стало плохо, ей опять открыли больничный с 18 числа по 22. Выплатили только первый больничный. За второй больничный ей полагается выплата? На работе ей сказали, что не положено по закону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вообще неплохо бы месяц еще указывать, когда вопрос задаете. И какие-то еще сопутствующие данные. Может у нее отпуск был в этот период по графику или за свой счет. Или работает на предприятии, где в этот период был период "застоя".

месяц февраль,работает уборщицей в школе