Необоснованное обогащение

• г. Казань
Могу ли быть права, когда курьер привёз мне айфон вместо эпл часов?
Ответы на вопрос (18):

Всё конкретно... и предметно...

Добавила файл досудебной претензии

Алина, курьер скорее всего ошибся. Обращайтесь к продавцу.

Обратился продавец ко мне, добавила файл

Претензии продавцу с доказательствами того что получили иной товар

Я без претензий в том и дело

Вернуть надо ... Иначе хуже будет.

Курьер привёз ко мне на работу, при нем я не открывала. Открыла только на след день, дома. Неужели нет таких вариантов, чтобы выиграть это?

Хотите поиграться? Как хотите! Нет угрызений совести?

Как будто я специально это сделала😅 какие угрызения?) я за свои деньги заказала часы эпл, мне привезли другое)) теперь ещё раз моется с этим, нормально вообще. Мне какое дело до их ошибок.

Готовы по сути воровать чужое? Как хотите !

Ясно) очень интересная консультация, когда обзывают вором, я не вламывалась в их магазин и заранее не замышляла получить другой товар, вместо заказанного:

Вы не юрист, Вы думаете, что раз взял чужое - то можно присвоить!

Ага, спасибо)

И не называлась юристом)

Вы высказали сомнения в мой адрес...

Сомнения не в вашей профессии, а в не соблюдении профессионализма в общении с потенциальным клиентом. Всего вам хорошего

хорошо