Мой свекр хочет оформить на меня договор-дарения на свою долю квартиры, которая находится в Москве.

• г. Москва

Мой свекр хочет оформить на меня договор-дарения на свою долю квартиры, которая находится в Москве. Какие документы для этого нужно? Можно ли оформить данный договор не в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения может быть составлен и зарегистрирован по месту нахождения имущества. Документы-стандартные: выписка из домовой книги+поэтажный план и экспликация (минимум).

С уважением,