Распределение на работу

• г. Луганск
Я отработала по распределению 1.6 месяца из 2 х.Приьыла работать в 2023 голу. Но мне не нравится на этой работе, начальство ужасное, у меня случился уже нервный срыв, пришлось вызывать скорую прям на работу! Я хочу уволиться. Поехала в Министерство здравоохранения, там сказали, что в 2023 распределения не было. У меня есть подписанное типовое соглашение с колледжем, срок которого написано 1.07.2023, что значит, что срок истёк этого соглашения. В соглашении было прописано, что я обязуюсь отработать не менее 2 х лет, но срок то соглашения был заключён в сентябре 2020, а действие его было до июля 2023. На работе я устраивалась по обычному договору трудовому как и все! Я хочу уволиться, меня работодатель не увольнчет! Мне там плохо, я не хочу там работать. Я просто не выдержу эти пол года! Можно как-то пепераспрелелиться? Ну просто как же так? Если в министерстве говорят, что не было отработки в 2023 году.
Ответы на вопрос (1):

Если срок соглашения закончился, ваши обязательства по отработке также должны считаться выполненными. Однако, наличие подписанного типового соглашения может создать определенные обязательства, которые вы должны учесть.