Состою на УДО ходил отмечаться 17 числа следующая явка через месяц

• г. Йошкар-Ола
Состою на УДО ходил отмечаться 17 числа следующая явка через месяц, вчера домой приехал в двери уведомление от инспекции чтобы позвонил что это значит?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дмитрий.

Значит инспектор Вас потерял, либо Вы где-то "накосячили", поинтересуйтесь у инспектора.

Получение уведомления от инспекции или уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) может означать несколько вещей в контексте нахождения на условно-досрочном освобождении (УДО).

Позвоните и узнайте, откуда мы это может знать?