Я уборщица служебных помещений, могут меня заставит убирать операционную после шунтирования и отмывать кровь если она там есть

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если в вашей должностной инструкции не указано, что вы должны выполнять уборку в операционных, то вас не могут обязать это делать. Важно внимательно ознакомиться с вашими трудовыми обязанностями.

Инна, а в чем проблема? У Вас там для операционных есть какая-то другая уборщица и Вас заставляют делать чужую работу?