И решение вынесли по оценки на настоящее время (2024 год).

• г. Самара
Здравствуйте, подскажите если я продала машину в 2021 году, которая была куплена в браке. Бывший супруг подал на раздел имущества в 2024 году. И решение вынесли по оценки на настоящее время (2024 год). Разве это правильно? Ведь продала я ее в 2021 году.
Ответы на вопрос (2):

В случае раздела имущества, нажитого в браке, суд руководствуется принципом равенства долей супругов. Однако, если один из супругов продал общее имущество без согласия другого супруга, это может повлиять на распределение долей.

Доли распределили ровно. Решение вынесли по оценки за 2024 год, продала машину в 21 году. Цены за это время взлетели сильно.

Стоит ли мне подавать апелляцию? Как я понимаю, стоимость автомобиля должны были брать на момент продажи 21 год