Пытаюсь приватизировать квартиру, в квартире были прописаны бывшая жена и ребенок временно.

• г. Йошкар-Ола
Пытаюсь приватизировать квартиру, в квартире были прописаны бывшая жена и ребенок временно. На приватизацию просят заявление о том, что претензий на приватизацию иметь не буду т. К прописана с ребенком по другому адресу. Что будет если она откажется написать заявление
Ответы на вопрос (2):

В суде порешаете, если что....

Здравствуйте Роман

Если не даст такой бумаги, то вам придется обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жильем и снятии с регистрационного учета бывшую жену и ребенка по причине прекращения семейных отношений ( п.4 ст.31 ЖК РФ)