Может ли право бывшая жена приватизировать квартиру (соц. найм) без согласия бывшего мужа, или часть кв.,при одинаковых правах.

• г. Сызрань

Может ли право бывшая жена приватизировать квартиру (соц. найм) без согласия бывшего мужа, или часть кв.,при одинаковых правах.

Ответы на вопрос (1):

часть квартиры нельзя приватизировать;

если бывший супруг зарегистирован в жилом помещении, то приватизация возможна только с согласия всех зарегестрированных лиц