Исполнительная подпись нотариуса

• г. Ростов-на-Дону
Почему на исполнительном листе на сайте судебных приставов стоит исполнительная подпись нотариуса из региона другого конца страны. В каких случаях возникает такая ситуация?
Ответы на вопрос (7):

Значит взыскатель

из региона другого конца страны

А лист прислали оттуда по Вашему месту жительства.

вот в этом и вопрос в каких случаях взыскатель может быть из другого конца страны

Кредитор получил исполнительную надпись там.

значит ли это, что исполнительная подпись нотариуса может быть получена не у того нотариуса который заверял договор займа, например

Взыскатель оформляет через нотариуса такую надпись.

Ваше право обжаловать и отменить через суд.

Елена Николаевна, это значит, что изначально в договоре между вами и взыскателем была предусмотрена возможность взыскателя самому определять место подачи такого заявления нотариусу. В любом случае обязательно нужно отменять исполнительную надпись нотариуса - грамотно и подробно. С этой целью можете обратиться к юристу, написав в личное сообщение. Желаю вам удачи!

здравствуйте

В данном случае, кредитор получил исполнительную надпись там.

Моежете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!