Как вернуть водительское удостоверение досрочно, если осталось 5 месяцев лишения и нет штрафов?

• г. Серов

Можно ли вернуть в/у досрочно, идёт 13 месяц лишения езда в нетрезвом состоянии осталось 5 месяцев штрафов нет на авто не езжу, как вернуть в/у досрочно что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Досрочный возврат водительских прав возможен исключительно путем обжалования принятых по делу судебных актов в надзорном порядке или путем принесения протеста прокурором.