Проход через запретные зоны охоты.

• г. Липецк
Прожимаю в запретной зоне для охоты (воспроизводственный участок). Имеется 2-а выхода до разрешенной зоны, одна дорога асфальт 1200 м., вторая полевая 900 м. Имею ли я право проходить до разрешенной зоны с зачехленным оружием и собака на поводке полевой дорогой? Чем это подтвердить? И чем подтвердить что эта полевая дорога существующая более 50 лет, является дорогой общего пользования?
Ответы на вопрос (7):

НЕТ у вас такого права.

в условиях ограничения на охоту, может быть предписано, что нахождение в таких зонах с оружием (даже если оно зачехлено) может рассматриваться как нарушение.

С оружием надо больше законов знать, это не шутка, как отрозится случайный проход для живого мира.

Здравствуйте

может быть предписано, что нахождение в таких зонах с оружием (даже если оно зачехлено) может рассматриваться как нарушение.

Дорога стоит на балансе чьём либо. Вам уже отвечали на этот вопрос. Если ничес не подтверждено, что оружие было в снаряженном состояние, то правонарушения нет

Как тогда выходить с запретной зоны, если там проживаешь?

Если я проживаю в запретной зоне, значит я уже сидя дома каждый день нарушаю правила охоты?