Как написать заявление о смене надзора, чтоб работать в ночные смены?

• г. Ярославль
У мужа надзор, с 22-00 по 6-00 должен находится дома. В ночные смены надзорные запрещают работать. Как написать правильно заявление в суд, чтоб разрешили работать в ночные смены?
Ответы на вопрос (9):

Юля, образец заявления в суд найдите в интернете

Да хоть как его пишите. ничего ему не изменят и не заменят.

В интернете можно найти примерный образец

Юлия, он должен обратиться в суд с административным иском в порядке КАС РФ о снятии ночных ограничений. Трудовой договор и график смены будет являться доказательством необходимости снятия ограничений.

Ему лучше обратиться к адвокату, который составит иск.

Если ограничений в ночные часы судом не обозначены, только места где алкоголь. Возможно работать в ночь?

НЕТ, ОДНОЗНАЧНО!

Вы в вопросе указали что с 22.00 до 6.00 должен находиться дома.

Покажите адвокату решение об установлении административного надзора. Он даст более подробные пояснения.

В ночные часы находится дома, но не прописано, что ограничения по работе имеются, имеются ограничения только в места, где спиртные напитки

Здравствуйте

Можно найти в интернете