Попал в дтп на арендованной машине, страховка ограничена

• г. Краснодар
Попал в дтп на арендованной машине, страховка оказалась ограничена, оформлена на какую то женщину, сейчас хочу прекратить сотрудничество с ними, как мне быть
Ответы на вопрос (8):

Необходимо изучать договор аренда автомобиля.

Здравствуйте

Расторгайте договор аренды.

Просто расторгать ? Мне придется выплачивать ущерб?

Ну если вы виноваты, и от договора аренды зависит.

Римма, расторгайте договор аренды ТС

Уважаемая Римма.

Необходимо расторгать договор аренды. Или внесудебно, или в судебном порядке, в зависимости от конкретных обстоятельств.

Кроме того, если в ДТП была Ваша вина и страховка не покроет весь ущерб потерпевшему, возможно взыскание с Вас недостающей суммы.

Если вы хотите прекратить сотрудничество с арендодателем, изучите условия досрочного расторжения договора аренды.

Здравствуйте

Расторгайте договор аренды направить уведомление