Мне хотят заменить птр 3 года на строгий 3 года, я смогу погасить выговор и подать на удо?

• г. Симферополь
Мне хотят заменить птр 3 года на строгий 3 года, я смогу погасить выговор и подать на удо? У меня взыскание нету, только 3 нарушения, раз опаздал на 5 минут, второй мешал спать ночью соседу, третий употребил наркотик
Ответы на вопрос (2):

Кирилл, после замены на строгий режим, с такой характеристикой уйти по УДО не получится (ст. 175 УИК РФ)

У Вас не будет этих взысканий в личном деле в колонии.

Условно-досрочно освобожденные и осужденные к ограничению свободы или принудительным работам в порядке замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания, если они были направлены в исправительные учреждения, исправительные центры в случаях, предусмотренных законом, могут вновь обращаться с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания либо быть представлены к замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания не ранее чем по истечении одного года со дня вынесения определения об отмене условно-досрочного освобождения либо о замене более мягкого вида наказания лишением свободы (УИК РФ).