Сроки подачи на ИТР, ПТР, УДО и ограничение срока для мужа, отбывающего наказание

• г. Волгоград

Мужу дали три года по 228 ч 2 в сизо отсидел 12 месяцев, через сколько можно подавать на ИТР, ПТР, УДО или ограничения срока. И что такое ограничение срока

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ограничение свободы, а не срока.

ПТР, ИТР, УДО, ограничение свободы, по истечении половины срока наказания, так как тяжкое преступление.

Еще пол года придется отбыть в ИК.