Как найти собственника дома?

• г. Пермь
Суть вопроса в следующем. Нужно найти собственника частного дома, дом более 3 лет стоит бесхозным, забор падает на территорию моего дома, кустарники, деревья разрослись и переходят на территорию моего домовладения. Куда обратиться, чтоб найти собственника и решить вопрос, посоветуйте?
Ответы на вопрос (7):

Нужны кадастровый номер дома и/или земельного участка, но услуга платная.

Можно для начала в администрацию обратиться.

А в какой отдел?

В суд обращайтесь. Суд примет решение, должника будут искать приставы

Юлия, вам обязательно нужно написать жалобу в жилищный отдел местной администрации, они обязаны будут оказать содействие. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами). И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Спасибо.

В администрацию района, там подскажут в какой отдел.

Можно через кадастровый номер в МФЦ платно.