Контракт по отношению

• г. Ставрополь
Подписываю контракт с ВС РФ, прошёл всë что нужно комиссии и справки, но военком не подписывает по отношению длительное время. На сколько законны его действия?
Ответы на вопрос (5):

Ему решать, когда подписывать, увы. Но можете на него жалобу в военную прокуратуру написать.

С уважением.

Здравствуйте можете на него жалобу в военную прокуратуру (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ

можете на него жалобу в военную прокуратуру

после подачи жалобы есть вероятность и реальная, что отношение к Вам навсегда и окончательно будет со стороны МО РФ испорчено ,что влечет последствия неюридического и сверх опасного характера, так что ждите решения военкома

Вправе игнорировать отношение