Как получить гражданство для ребенка в Москве при отсутствии прописки и наличии нероссийского супруга

• г. Москва

Есть ли вариант получить в Москве подверждения гражданство на ребенка. У меня прописка другой область. Московская регистрация нету. Муж не россиян. Зина.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность только при наличии у Вас хотя бы временной регистрации