Почему мне не дают Ветерана труда. У меня есть такой документ. Мне уже 69 леть. 50 лет стаж не прирывный

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Получайте отказ и обращайтесь с иском в суд

Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Нужно смотреть местный Закон о ветеранах. Стажа достаточно

Берите письменный отказ, обращайтесь к юристу

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте!

В данном случае, в суд

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").