Основания у судьи в отказе в досрочном снятии надзора по половине срока

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Отсутствие оснований, указанных в ст 9 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ.

Кирилл, отсутствие оснований, предусмотренных в ст. 9. Прекращение административного надзора . Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").