Куда писать ходатайство и в каком суде (в своём городе) находиться, надо заранее в 2 х судах согласовывать это мероприятие?

• г. Тюмень
Расскажите, пожалуйста, как присутствовать на судебном заседании с помощью ВКС? Куда писать ходатайство и в каком суде (в своём городе) находиться, надо заранее в 2 х судах согласовывать это мероприятие?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да надо согласовать в обоих судах

С, уважением

Необходимо направить заявление в суд, рассматривающий дело с указанием суда-посредника. Если будет тех возможность Ваше ходатайство удовлетворят.

Ходатайство подается в суд в котором дело рассматривают .На сайте суда вашего города указано контактное лицо,айпи- адрес и в какое время осуществляется ВСК .Вы все это смотрите ,в ходатайстве отражаете и уточняете в суде ,удовлетворил ли суд ваше ходатайство.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Добрый день. Направляйте ходатайство о проведении судебного заседания с использованием ВКС в суд, в котором рассматривается Ваше дело. В ходатайстве пишите суд, в котором вы имеете возможность находиться. Далее суд примет решение об удовлетворении ходатайства и возможности проведения такого заседания.

Благодарю!

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!