У меня открыта категория А, если я буду учится на категорию В автомат, то мне поставят категорию В механика или нет?

• г. Владивосток
У меня открыта категория А, если я буду учится на категорию В автомат, то мне поставят категорию В механика или нет? за счёт того что есть открытая категорию с механической коробкой передач
Ответы на вопрос (1):

если я буду учится на категорию В автомат, то мне поставят категорию В механика ?

нет.