Переписка квартиры после развода - лучший способ исходя из расходов

• г. Краснокаменск

Развелась с мужем. Свекровь отдаёт мне квартиру которую она получила по наследству недавно. Как мне правильно и дешевле переписать потому что все расходы я беру на себя. По договору дорения или купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Наталья, оформить лучше путем составления договора дарения (нотариальная форма).

Договор купли-продажи должен предусматривать цену имущества, а также передачу денег, в противном случае, сделка может быть признана недействительной (притворной).

Удачи.