Как продать авто, которое перешло в мою собственность по решению суда

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Вы вправе это сделать,находите покупателя и заключаете Договор купли -продажи , если решение суда вступило в законную силу

Такк же как обычно

Здравствуйте Вероника!

Надо заключить договор купли-продажи.

Так как это обычно делается.

Здравствуйте, как обычно. Переоформить его на себя и продавайте.

Здравствуйте!

В данном случае обычно

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!