Вашему должнику ООО "ЕВРОСЕТЬ-РИТЕЙЛ" направлено постановление в рамках исполнительного производства № 816041/24/77035-ИП

• г. Екатеринбург
Добрый день. Работал в компании Связной, уволился т.к. на тот момент начались проблема с выплатами зарплаты и т.д. Т.к. сумма была не большая, обращаться никуда не стал, но вот сейчас узнал что сегодня людям пришли долги от компании (у них суммы больше). И вспомнил что мне 21.10.24 приходило на госуслугах уведомление "816041/24/77035-ИП постановление об отказе" Сейчас уже подзно "пить боржоми", или ещё можно что то с этим сделать. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Сумаа не большая, плюс был занят другой работой, плюс вообще не расчитывал что люди получат свои выплаты. А сегодня оказалось что людям пришли деньги, и захотелось тоже ...)

Здравствуйте

Нужно чуть больше подробностей знать, знать что за постановление и на основании чего было направлено вам.

А вообще, организация ликвидирована.

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!