Я хочу задать вопрос, если я написал доверенность на мать на участок земли она может продать его без моего ведома?

• г. Сочи

Я хочу задать вопрос, если я написал давереность на мать на участок земли она может продать его без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

если вы передали ей полномочия по распоряжению участком, то может. см. текст доверенности.