Состою на учете у нарколога

• г. Альметьевск
Состою на профилактическом учете в наркологии, был грешок один раз покурил марихуану и поставили на год на учет. Почти весь год ходил отмечался, все анализы были отрицательными, а заключения положительными. В этот раз взяли мочу на ХТИ, за четыре дня до сдачи анализа два дня подряд выпивал по две бутылки вина. Вопрос заключается больше не в том, покажет ли их, а в том, продлят ли мне учет за наличие в моче алкоголя?
Ответы на вопрос (3):

Могут, увы. Анализ точно покажет. Сейчас реактивы очень чувствительны.

Могут показать, что вы употребляли даже месяц назад.

С уважением.

Могут продлить за алкоголь несмотря на то, что на учете за наркотики? Алкоголь же законен по сути

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!