Отражается этот факт на исчисления моей пенсии как военнослужащего?

• г. Краснодар
Я прапорщиком служил в Польше с 79 по 85 застал период *81 - 83 * годов событий в Польше. Отражается этот факт на исчисления моей пенсии как военнослужащего?
Ответы на вопрос (5):

Никак не отражается.

К сожалению нет, не отразится.

Здравствуйте

В данном случае, нет, не отразится.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Вот есть такое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации". ССЫЛКА: base.garant.ru

И там прямо в первом пункте (с массой подпунктов) указаны периоды и местности , которые учитывают выслугу лет в льготном исчислении для назначения пенсии "за выслугу годов".

Нет, это не влияет ни на выслугу, ни на размер пенсии