Составление гражданского иска на возврат денег после уголовного дела о мошенничестве
• г. Волгоград
Как составить гражданский иск. у меня заняли деньги в долг на 4 дня.. так до сих пор и не вернул расписку я не брала.. есть подтверждения.. что снимала деньги с карточкой и еще оставшиеся сумму наличной отдала.. потом стало известно.. что это человек обманным путем еще занимал деньги.. возбужденно уголовное дело по ст мошенничество.. вину полностью признал.. меня признали потерпевшей.. как мне правильно нужно составить гражданский иск о возврате денег?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наталья, обращайтесь по нижеуказанному номеру для подготовки документов и возможной защиты интересов в суде. Издержки за услуги представителя также подлежат возмещению за счет причинителя вреда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.