Служащий по контракту в отпуске.

• г. Воронеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Служащий по контракту приехал в отпуск с Московской части в Воронеж по месту жительства домой. Был в госпитале, потом отправили в военную часть там же по месту. Отпуск сказали будет отбывать в пределах воинской части. Он (контрактник) написал рапорт и его отпустили домой, по прибытию ни в какие части не отмечался и пьёт пятые сутки. Что грозит? И как поступить? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Да ничего не должно. Он же официально в отпуске. Пока не закончился, может дальше бухать.

С уважением.

В отпуске ничего не грозит.

Здравствуйте!

В данном случае, ничего не грозит.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!