Я гражданка России и Израиля, у меня просрочен паспорт дракон 6 месяцев, я могу по нему заехать в Израиль и там его поменять?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
Я гражданка России и Израиля у меня просрочен паспорт дракон 6 месяцев , я могу выехать в Израиль и поменять его там
Спросить02.03.2025, 00:30,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае,можно.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!