Фенибут и справка 003 ву от нарколога

• г. Симферополь
Фенибут и справка 003 ву от нарколога
Ответы на вопрос (3):

И что ? Никакую справку не получите.

Почему, он же не запрещен пью по назначению

Здравствуйте!

В данном случае, неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!