Можно ли подать на перерасчёт пенсии по выслуге лет, если стаж не прерывается по настоящее время?

• г. Луганск
Здравствуйте. Я получаю пенсию по выслуге лет как учитель с 35 - и летним стажем в одной школе третий год. Можно ли подать на перерасчёт пенсии по выслуге лет, если стаж не прерывается по настоящее время? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Если у вас стаж равный 35 лет и более, и вы находитесь на пенсии, при продолжении работы вы можете использовать новые периоды работы для перерасчета пенсии.

Если у вас есть право на российскую пенсию, можете подать на перерасчет.

Для определения права на российскую пенсию обратитесь в СФР со всеми вашими документами, в том числе страховом стаже, о педстаже.

Здравствуйте

В данном случае, можно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!