Могу ли я по временной регистрации получить социальное жилье в Адыгее?

• г. Краснодар
Мы многодетная семья, прописаны в одном районе а проживаем в другом. Могу ли я по временной регистрации получить социальное жилье в Адыгее?
Ответы на вопрос (6):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Там своя очередь из многодетных. а вы временные жители.

Договор соцнайма вы можете оформить и по временной прописке

Только по месту постоянной регистрации

Ирина, за уточнением обращайтесь с запросом в местную администрацию

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, не сможете.

Для этого нужна постоянная регистрация.

Здравствуйте

В данном случае, можете получить

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!