Претензия на пересмотр заявления на отказ в приватизации.

• г. Мурманск
При подачи претензии 28.02.2025 года на пересмотр ранее отказаного в удовлетворении заявления на условиях заявления и пакету документов поданному от 28.12.2024 года с указанием номеров дел в мфц и в комитете имущественных отношений и с номером отказа в приватизации жилого помещения на основании договора социального найма требуется ли актуализировать тот пакет документов приложенный к заявлению при условии что заявление подавалось через МФЦ 28.12.2024 года и было передано в Комитет имущественных отношений 09.01.2024 года и 2 месяца с момента получения заявление ещё не прошло и все документы у них имеються. Может ли существенно повлиять не актуализацию документов по претензии на пересмотр заявления или это не существенно в данном случае?
Ответы на вопрос (3):

Если отказ - то формально вы новое заявление подаете с пакетом документов , что бы не было снований в приостановке и требовании этих документов .Документы поданные ранее подходят по срокам .Если вы исправляете - то дополнительные документы и заявление .

не новое заявление, а претензия о пересмотре ранее поданного заявления на условиях заявления и пакете документов по которым был отказ при условии что 60 дневный срок рассмотрения еще не истек. в данной ситуации требуется актуализация документов? Все документы по тому заявлению о приватизации у них имеються.

Если не новое ,то не требуется нового пакета документов,ссылаетесь на номер ранее поданного обращения