Не подскажите, когда человек из сизо уходит на сво, с ним можно как то увидеться, передать личные вещи, телефон?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не подскажите, когда человек из сизо уходит на сво, с ним можно как то увидеться, передать личные вещи, телефон? Знакомый просидел 2 месяца в сизо и подписал контракт, так его и остальных ребят привезли в какое то помещение, позвонили родственникам и они смогли с ним приехать попрощаться, передали вещи, такое действительно есть? Спасибо заранее за ответ)
Ответы на вопрос (9):

всё может быть.

Ну так а кто вам в этом мешает его то освободили

Дарья, конечно можно встретиться и передали вещи

а как вот я узнаю, что он поедет, связи то с ним нет, 14 числа свидание, он вроде хочет на сво поехать, об этом как то оповестят родственников??

Да, можно

об этом же как то должны сообщить, верно? с ним то связи нет

Вы сможете передать необходимые вещи в тот момент, когда он будет находиться в пункте отбора или уже после отправки в воинскую часть. Всего доброго

Да но для близких родственников

Здравствуйте

В данном случае, возможно

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!