Хотел бы уточнить, хотел заняться продажей цветов к 8 марту, могу ли я открыть самозанятость по упаковка товара

• г. Тамбов
Хотел бы уточнить, хотел заняться продажей цветов к 8 марту, могу ли я открыть самозанятость по упаковка товара, продавая цветы в упаковке или обязательно нужно ИП на пару дней, или можно как то урегулировать все по законодательству, не нарушая закон?
Ответы на вопрос (3):

НПД нельзя применять при перепродаже товаров.

НПД можно платить с доходов от выполнения работ и оказания услуг по гражданско-правовым договорам, сдачи в аренду жилья, автомобилей и другого движимого имущества, продажи продукции собственного изготовления. Ни чего не оформлять под черным флагом

Здравствуйте!

В данном случае, вполне возможно

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

У Вас перепродажа товара.

ИП или ООО.

Либо физлицо и платите налог 13%.