Хочу заняться продажей фруктов. Хотел бы узнать, где и как можно взять разрешение на торговлю (на 2-3 месяца)

• г. Владивосток

Хочу заняться продажей фруктов. Хотел бы узнать, где и как можно взять разрешение на торговлю (на 2-3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

На ведение торговой деятельности Вы должны иметь статус индивидуального предпринимателя. Также вы должны иметь договор аренды помещения, или разрешение6 на установку нестационарного объекта. Данное разрешение Вы получите в администрации.