Я заводил свои деньги на брокерский счёт но вывод заказую брокер просит данные другого человека якобы у меня есть

• г. Белгород
Я заводил свои деньги на брокерский счёт но вывод заказую брокер просит данные другого человека якобы у меня есть финансовая нагрузка и деньги просто так могут не прийти, хотя маленький перевод я делал и все нормально было.
Ответы на вопрос (8):

Это жулик.

С уважением.

Да это мошенники

Здравствуйте!

В данном случае, мошенники в МВД нужно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Вы попались на мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Это мошенники, денег Вы не увидите.

Это мошенничество. Более того, если Вы уговорите кого-либо разрешить воспользоваться счётом якобы для вывода Ваших средств с брокерского счета будьте уверены, что деньги похитят и у этого человека, а виновным останетесь Вы и будете привлечёны к уголовной ответственности.

Вас дурят мошенники.

Если были мелкие подачки-переводы, то только, чтобы одурачить, по другому тут не скажешь.

Это обман