Уже папа состоит на учете болен туберкулезом, пишут он не состоит на учете по выдаче жилья.

• г. Москва
Как поступить со сл шагом. Стою на получение жилья с 2005, 94 на очереди. На мои письма только отписки. НЕТ НЕТ НЕТ крайнее письмо 2024 годом. Уже папа состоит на учете болен туберкулезом, пишут он не состоит на учете по выдаче жилья. Я прошу за себя и дочь. Возможно написать уже в районную Администрацию?
Ответы на вопрос (5):

Инна, добрый день, пришлите последнее письмо с отказом .

И еще надо понять в рамках чего вы стоите на очереди, почему 20 лет и до сих пор 94 на очереди , где Вы сейчас проживаете ?

Жалуйтесь в прокуратуру.

Вы стоите на очереди каким составом ?

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!