Максимальная ставка по вкладу оригинальным методом. Возможна ли за это уголовная ответственность?

• г. Амстердам
Я решила открыть вклад в банке где у меня уже ранее была некая сумма. Там были повышенные ставки для "новых денег". На сайте банка есть некое описание, из которого нельзя однозначно понять пропорции для получения максимальных условий, есть только упоминание периода и максимальной суммы. Сотрудники банка же устно давали некое описание, при этом сложное для понимания, я вроде поняла, потом запуталась и вообще забыла. Сумма была явно больше, чем за предыдущий период. Изначально приложение банка выставило мне для максимальной ставки сумму, которую я не могла внести. Тогда я стала экспериментировать с меньшими суммами и переводить деньги из банка в банк, и внутри банка, пока мне не удалось открыть несколько вкладов с максимальной ставкой. У меня есть подозрение, что возможно так делать нельзя и теоретически я так могла найти ошибку алгоритма расчета ставки боюсь ответственности. Возможна ли за это уголовная ответственность?
Ответы на вопрос (6):

глупость некая...

Глупость так поступать? Возможна ли ответственность уголовная?

не фантазируйте...

Здравствуйте, Элеонора. В том что вы описали, нет признаков состава преступления.

Нет здесь никакого состава преступления.

Здравствуйте!

В данном случае, нет уг.ответственности.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!