Чьей собственностью является сложная техника взятая в кредит? Банк или заëмщик?

• г. Краснодар
Подскажите пожалуйста, по какой статье и кому принадлежит сложная техника (телефоны, компьютеры, планшеты), если банку, то на какую статью ссылаться?
Ответы на вопрос (8):

Фактически она принадлежит банку, пока не выплачен кредит.

С уважением.

Да ладно, вам, я взял кредит и теперь вся моя техника принадлежит банку, вот я попал !!!

Здравствуйте!

Кто купил тот и собственник. На кредитные или на свои деньги куплен товар роли не играет

А если не сложная, то чья по вашему мнению?

Да дело не в "сложности" техники, а это уточнение

В собственности у приобретателя.

Здравствуйте Алиса!

Необходимо ознакомиться с договором, чтобы определить собственника.

Здравствуйте!

В данном случае, нужно видеть договор.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!