Нарушение прав при взыскании задолженности - оскорбления и угрозы со стороны МФО

• г. Свободный

Брала заем в МФО просрочка 10 дней, звонят матерят, оскорбляют, говорят что могут убить даже за долг который составляет 6000 рублей, есть ли на этот беспредел какая нибудь управа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников МФО.