Долг физическому лицу

• г. Иваново
Скажите пожалуйста у физического лица я взяла в долг 70 тысяч написала расписку. Выплатила долг 40 тысяч остаток 30 тр проблемы были со здоровьем не работала сейчас проблемы с деньгами не могу отдавать этот долг больше ждать не могут требуют я говорю пока нету отдам чуть позже... Мой вопрос... Мне в моих соц. Сетях одноклассники пишут под фото что бы я вернула долг что опозорят на весь город что устали ждать и тд... Я удалила но опять в комментариях пишут у меня друзей 5000 с лишним человек что делать что бы прекратит это позор я очень нервничаю она позорит меня
Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Вы можете заблокировать того, кто вам пишет, закрыть страницу, установить возможность комментирования ваших фото только друзьям.

Жалуйтесь в фссп рф.

Закройте страницу, запрет на комментарии установите

Страница рабочая для при влечение клиентов

Что поделать, клиентов у вас и так нет, судя по изложенному, поэтому комментарии придётся закрыть. Или имеете в виду Яндекс или 2ГИС? Там не комментарии, а отзывы. Значит, я верно понял

Нет я парикмахер и страничка там по профессии . под мои постом и под фото пишут про долги и что опозорят

Закройте комментарии. Ответил уже.

Здравствуйте!

В случае необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Вы можете заблокировать того, кто вам пишет.Также написать в ФССП

Задавать вопросы о том когда вернёшь долг является правомерным поведением.