Развод по взаимному согласию

• г. Волгоград
Здравствуйте. Мы с мужем решили развестись. Есть несовершеннолетний ребенок. Скажите можно ли ему написать заявление о согласии на развод и отправить его в суд, вместе с моим исковым заявлением? Или ему нужно самому его отнести
Ответы на вопрос (5):

Можете даже направить почтой в суд, после принятия судом вашего заявления о расторжении брака .

Он может направить почтой свое заявление. Лично нести его не обязательно.

При наличии детей развод только через суд.

Можете направить заявление о согласии и попросить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. по почте.

Можно так сделать при этом написать что такое заявления и предложенные документы получил дату подписи с иском согласен прошу рассмотреть моё отсутствие дату подписи