Состою на учёте у нарколога в другом регионе

• г. Ульяновск
Переехал в другой регион, прохожу комиссию на трудоустройство. Узнает нарколог что я состою на учёте у нарколога в другом регионе?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы переехали и проходите комиссию на трудоустройство, то нарколог в новом регионе, скорее всего, не узнает о вашем учёте в другом регионе автоматически. Однако, если вас попросят предоставить медицинскую справку или информацию о состоянии здоровья, то вам нужно будет быть честным. Лучше заранее уточнить, какие документы нужны для комиссии, чтобы избежать проблем. Удачи с трудоустройством!