Я прослужила в органах МВД России 6 лет c 2004 по 2010 год Уволилась со службы без права на пенсию по линии МВД.

• г. Нижний Новгород
Я прослужила в органах МВД России 6 лет c 2004 по 2010 год Уволилась со службы без права на пенсию по линии МВД. Каким образом будут учтены годы службы в МВД при оформлении пенсии по старости в Пенсионном фонде РФ Какое количество баллов будет начислено за каждый год службы в МВД. Работала на офицерской должности (дознаватель)
Ответы на вопрос (2):

Спросите в СФР - получите официальный ответ.

За каждый службы вам должны начислить 1,8 балла. Точное количество Вы можете узнать в личном кабинете на сайте СФР или на Госуслугах.

Здравствуйте!

В данном случае нужно выяснить у СФР

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!