Но прислали соглашение, что они выполнили 100 процентов свою работу и не предусматривает возврат денег.

• г. Калининград
Был нанят адвокат, написали заявление на возврат денег, т. К адвокат нам не понадобился. Но прислали соглашение, что они выполнили 100 процентов свою работу и не предусматривает возврат денег.
Ответы на вопрос (3):

Смотря какой договор у вас был заключен. Если агентский, то может быть и правомерно, при условии, что срок оказания услуг истек.

Здравствуйте, нужно договор смотреть. Пишите претензию и направляйте в адрес адвоката, не выполнит требования и не вернет денежные средства, полностью или в части, то подавайте иск в суд.

Здравствуйте!

Зависит от договора! Если договор с юридической компанией, деньги вернуть можно в судебном порядке.